Плазматические клетки
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в анализе крови. Ребенку 2 года 2 месяца тромбоциты 313 гемоглобин 109 эритроциты 4,02 цветовой показатель 0,79 лейкоциты 8,1 СОЭ 2 эозинофилы 4 полочкоядерные 1 сегментоядерные 39 лимфоциты 53 моноциты 2 плазматические клетки 1 Очень переживаю за плазматические клетки, врач педиатр ничего толком не сказала по этому поводу. через несколько дней после сдачи анализа у ребенка появился небольшой насморк.
Добрый день, возможно вирусная инфекция, такое бывает у детей в этом возрасте. Наблюдайте за температурой.