Боль в пояснице
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли после болезни короновирусом, болеть поясница, при этом сильная боль,отдающая в ногу?
Добрый день , скорее всего это стечение обстоятельств . Боль при движении усиливается ? Сколько вам лет ? Кем работаете ?
Светлана, Здравствуйте. Мне 42 года. Боль в ноге в основном в положении лёжа и сидя. У меня сидячая работа.
Нужно обследование на предмет остеохондроза (анализы , мрт )
Сейчас может начать приём дилаксы 100 мг 2 р/д
Местно долгит 3 р/д
Омепращол 20 мг 2 р/д
Светлана, спасибо. Скажите, а какие анализы?
Общий анализ крови и мочи , биохимия крови
Светлана, спасибо большое за ответы! Всего Вам доброго!