Что делать? 2 года назад был инфаркт, сейчас высокое давление что делать?

Все это время периндоприл помогал, давление держалось на уровне 130-80 сейчас перестал действовать, и дозу увеличил до 8 мг а давление 150-160 на 90 может нужно поменять лекарство подскажите на какое

Евгений, здравствуйте! А периндоприл покупали того же производителя?