Боль в области желудка

Боль в области желудка слева . Сделала Фгдс . Эрозии единичные . Начала лечение , боль не проходит

Нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, что из препаратов Вы начали принимать. При болях в области желудка обычно хорошо помогают антациды ( Фосфалюгель, Алмагель А), Пепсан препарат, для лечения эрозий используют Ребагит курсом 2 месяца. На протяжении всего лечения соблюдать строгую щадящую диету.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол фгдс пожалуйста. Какие именно медикаменты начали принимать и какой день лечения у вас сейчас?