Киста в груди
Добрый день! По итогам УЗИ обнаружена киста размером 0,5 и множество мелких кист в левой груди. Какие лекарства нужно пить?
Узлы в щитовидной железе, анемия и панкреатит
49 лет
Принятый ответ
Добрый день!
В аналогичных ситуациях рекомендован прием индинол форте в дозе 200мг 2 раза в сутки, курс как правило 6 мес. По завершению курса контроль- узи молочных желез на 5-12 день МЦ.
Если нет жалоб со стороны молочных желез( боль, тяжесть, дискомфорт и др), то возможно только наблюдени с контролем через 6 мес
Марина Борисовна, спасибо Вам большое за ответ🙏💕