Колит или няк
Здравствуйте пожалуйста подскажите мне. У меня пол года проблема со стулом то жидкий то каша то нормальный но при этом есть слизь Что это может быть . Что делать как быть. Живот мягкий без болезненности
Добрый день! Необходимо пройти дообследование: УЗИ ОБП, ФКС с мультифокальной биопсией, копрограмма, клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, общий билирубин + прямой, ГГТП, ЩФ, липаза.
Здравствуйте! С чем сами связываете данные проблемы? УЗИ брюшной полости ранее делали?