Понос после пролеченного ковида

Уже две недели после вылеченного ковида понос время от времени. Подскажите схема лечения. Как восстановить кишечник и желудок. Пью неоспам и пребиотики, особо не помогает. Женщина 57 лет. Была двухстороняя пневмония, стационар. Спасибо.

Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Какие пребиотики принимаете. как долго и в какой дозировке?