Консультация травматолога /

Повторный разрыв ПКС — вопрос №338108

Добрый день. После пластики ПКС прошло 3,5 недели. Делал ЛФК, разгибал ногу от 50 до 0. После упражнения, вставая на ноги почувствовал острую боль. Нога начала сгибаться до 100 градусов. Есть вероятность того, что я опять порвал ПКС?

Ортопед, Травматолог
Добрый день . Вам нужен осмотр. Обратитесь к вашему леч. доктору. Всякое бывает.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Да, есть вероятность и она не маленькая.
Нужно очно проверить симптомы состоятельности ПКС и контрольное МРТ при необходимости.
Принятый ответ

Ортопед, Травматолог
Добрый вечер. Может быть разрыв пкс.Сделайте мрт коленного сустава и проблема будет решена.