Шишка у ребенка 7 лет над пупком
Сегодня заметила у ребенка шишку прям над пупком. Безболезненная. В младенчестве была пупочная грыжа, которая прошла самостоятельно. Ребёнок худенький. Занимается дома спортом ( гантели , пресс ...)... Что это грыжа?? Операция?
Аллергик
7 лет
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию можно предположить грыжу белой линии живота.
Можно выполнить узи данной области и обратиться к детскому хирургу в плановом порядке.