Шелчек внутри живота

Добрый день, сегодня делал йогу и когда потянул ноги руками к животу, как в колачик., почувствовал шелчек где-то в районе желудка посередине живота под рёбрами, что это могло быть, сейчас там есть небольшой дискомфорт, это может быть травма внутренних органов?

Принятый ответ

это может быть травма внутренних органов?
Нет, это может быть щелчок в одном из реберно - грудинных суставов с иррадиацией в чревное (солнечное) сплетение.
Ничего страшного, все пройдет.
Впредь не переходите рубеж допустимых растяжений.

Принятый ответ

Нет, не может, не переживайте

Принятый ответ

Добрый вечер. Вожно щелчки в реберных хрящах в грудной клетки. Ничего страшного нет, будьте аккуратны.

Принятый ответ

Доброе утро. При травме внутренних органов ощутить или услышать щелчок не возможно, будет только резкая боль в месте повреждения (и нужно сильно постараться при йоге чтото повредить. Щелчок это движение в месте прикрепления ребер к грудине. Страшного ничего нет, лечение только покой на несколько дней и все. Постарайтейсь больше не перенапрягать расстяжками свое тело.