Прижала живот — вопрос №1805287
Здравствуйте!
Сегодня во время сна на боку , сильно прижала рукой живот в районе пупка к кровати , проснулась от колющей боли , после панически прощупывала с сквозь сон это место , не болело ничего , только переодически покалывало.
Подскажите пожалуйста, могла ли я повредить околоплодный пузырь ?
Теперь немного побаливает это место , но наверное, из-за того, что настрогала .
Не знаю, чем во сне я думала , но живот прям прощупывала 🤦🏻♀️
Произошло часов 5 назад , выделений никаких не было.
30 недель беременности .
Плацента по задней стенки .
Возраст: 24
Хронические болезни: Всд, гастрит , гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!