Слезится слипается веки

Утром проснулась, глаз не могу разлепить, кое как разодрала его , смотрю слизь желтоватая и шла чуток чешется. Я сразу альбуцид закапала, потом муж еще что то в аптеке купили я тоже закапала(название не помню) ,вроде стало получше но не прошло до конца, потом стала еще чаем промывать , мне даже показалось что чай лучше всего из этого помогает, чесаться перестал но слизиться до конца не перестал. Продолжаю промывать чаем, капли больше не капаю. Короче все это продолжается уже вторую неделю!!!! Помогите пожалуйста,подскажите что купить? Или по-любому к врачу идти?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, беспокоит только один глаз или оба?
На сегодняшний день жёлтые выделения все ещё есть ?
Альбуцид сколько дней уже капаете?
Приложите фото глаз пожалуйста для оценки состояния

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вопросом.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве крупным планом с оттянутым нижним веком, чтобы объективно оценить состояние глаз и дать корректные рекомендации.

Принятый ответ

Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !

Принятый ответ

Здравствуйте! Поняла Ваш вопрос. Для более точной оценки состояния глаз, прикрепите, пожалуйста, фото глаз, так я смогу предложить возможные варианты лечения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, фото глаза с хорошим освещением, что бы визуально оценить текущее состояние и правильно вам помочь (не обрезайте фото, просто сфотографируйте глаз как можно ближе, что бы не терять качество изображения).
Только 1 глаз или оба?