Кошка часто ходит в лоток — вопрос №2589991
Здравствуйте! Кошка порода скотиш фолд,стерилизована в год, 8,5 лет, полторы недели бегает в лоток по 5-7 раз, 5 дней назад заметила кровь в моче, сразу обратились к врачу, сказали что это цистит либо мкб, пока что нам выписали корнам по 1/2 таб. два раза в день 7-10 дней, вемелкам 0.5 по 1/2 таб. 1 раз в день, в течение 3 дней, уже пропили, и поить по норме веса, вес 4.7 кг. Сейчас пьем корнам 6й день сегодня, но кошка продолжает ходить часто, с кровью, по капле выдавливает, ходит в другие места кроме лотка, так же по капле, не мяукает при этом, только глаза стали сильнее слезится. Стул нормальный оформленный. Кушает сухой корм monge для стерилизованных, подмешиваем monge urinary. По состоянию сейчас кошка слегка вялая,чуть беспокойная, но в целом поведение обычное и кушает, пьет нормально. Сдали анализ крови получили результат, записались на узи. Подскажите пожалуйста что можно еще сделать для облегчения состояния? Очень переживаю. Анализы крови прикладываю.
Возраст: 8
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!