На втором скрининге выявили двусторонние кисты сосудистых сплетений

Добрый день. Сегодня в 19,5 недель была на втором скрининге. Доктор выявил двусторонние кисты сосудистых сплетений. Ранее сдавала Нипт на 3 синдрома. Ниже прикрепляю результаты. Подскажите, могут ли быть риски? Что значат эти кисты и как влияют на малыша. Заранее благодарю

Узел щж Tirads2 доброкачественный
34 года

Здравствуйте.
КСС- относительные маркеры ХА. Изолированно негативного влияния не оказывают, часто спонтанно разрешаются ближе к третьему триместру. Обращаем внимание только в том случае, если идёт сочетание с другими проблемами цнс (вентрикуломегалия, кисты зчя), тогда это могут быть признаки поражения ЦНС. Если по результатам раннего пренатального скрининга нет больших маркёров ХА, по результатам НИПТ риски низкие, то спокойно наблюдайтесь в женской консультации.