Болят уши после экссудативного отита, тянет шею и болит голова — вопрос №3385525
Добрый вечер. 3 месяца назад начался экссудативный отит справа, затянул с лечением, но в итоге вылечил (жидкость убрал). Температуры не было. Потом началась боль в 2-х ушах. Не обращал внимание, думал остатки, пройдут сами по себе, организм справится, но не проходило. Так прошло недели 3. Неделю назад удалил зуб, болела десна и стреляло в ухо, стоматолог назначил Ципролет А. Спустя неделю после удаления, десна успокоилась более менее. Сейчас давит в ушах,болит (но без прострелов и т.д, просто боль), температуры нет. Сегодня проснулся (ночью лихорадило) и стало тянуть шею, напряжённость в шее целый день, голова болит, состояние как будто в прострации. Посоветуйте что делать? Как лечиться?!
Возраст: 39
Хронические болезни: Аллергия, отитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!