Изжога
Я мужчина, уже 4 дня болит желудок и изжога боль постоянная, режущая. После приема пищи усиливается. Пожалуйста посоветуете мне как с этим бороться. .....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Добрый день. Я Вам рекомендую сделать фиброгастродуоденоскопию и обратиться за консультацией и назначением лечения к гастроэнтерологов.
Это симптомы довольно серьезного заболевания желудочно-кишечного тракта, без очного осмотра гастроэнтеролога или терапевта Вам не обойтись. Не затягивайте с визитом в клинику!
Необходимо обратиться к терапевту и пройти обследование: ФЭГДС, ОАК,ОАМ. Данные симптомы свидетельствуют о заболевании желудка или 12-перстной кишки: гастрит, дуоденит или язвенная болезнь желудка или 12-перстной кишки, которая чревата опасными осложнениями в виде развития желудочно-кишечных кровотечений! Шутить не стоит, лучше пройти обследование, а потом лечиться. В настоящий момент для купирования болевого синдрома используйте препарат: Белластезин.
Игорь, здравствуйте! Без ФГДС не обойтись. Сейчас это терпимый современный и информативный метод обследования. Желательно сделать, чтобы разобраться , можно ли лечиться амбулаторно(т.е. дома) или все же есть необходимость в стац.лечении.И присылайте свои результаты обследования.Помощи Божьей Вам в лечении!