Стреляет в половой член в уретру
здравствуйте стреляет в половой член когда ложишься когда ходишь не стреляет. обошел всех врачей кровь моча в норме узи малого таза все в норме кровь на пса в норме мазок сдал ни чего не нашли на венерическое тоже ни чего компьютерная томография тоже. конкрементов нет мочеточники и почки чистые. написали все в норме. мучаюсь уже третий месяц стреляет так аж дергаюсь. начинается с паха и простреливает в половой орган. и в основном это происходит после как помочусь. на головке члена иногда появляются какие то красные пятна. подскажите что это может быть???
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам ничего критичного нет. Объём предстательной железы не увеличен. Если ИППП исключены , то в таких случаях для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе.
Обычно с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней.
Галина Александровна, я провставлял свечи дикловит 7 дней изминений ноль((
Понятно. Тогда дообследуйтесь. Возможно потребуется подключать антибиотики.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные/неврологические изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты , консультацию невролога, тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.
Евгений Станиславович, спасибо.. а есть замена индометацину я очень склонен к побочкам организм такой.
Евгений Станиславович, я был у нервопотолога она мне блокаду поставила прописала свечи дикловит сердолуд и конвалис я это все пропил толк конечно есть но не большой. кстати после секса вообще начинается стрельбы)))
Диклофенак.
Принятый ответ
Добрый день ! На основании анализов и вашей истории можно предположить невралгию. В подобных случаях рекомендуется пропить НПВС и консультация невролога