Как восстановить обоняние — вопрос №338775
Пропало уже третий день обоняние, вкус есть. С симптомов только насморк. Промываю соляным раствором не вымывается. Закапываю Эвказолином. Что посоветуете чтоб восстановить нюх? Раньше такое было, ну проходило намного быстрее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!