Получение категории по болезни
Здравствуйте. Стоит хронический гламерулонефрит + хр.нефритический синдром истекающий из него. Возможно ли по болезни получить военный билет гарантированно ? Сохраняются ли следы болезни в анализах ? Давно не проходил обследования и последний рецидив был несколько лет назад
Хр.гламерулонефрит, миопия, ВСД
19 лет
Здравствуйте.
Необходимо выполнить лабораторный контроль: общий анализ крови, общий анализ мочи, суточный анализ мочи на протеинурию или микроальбуминурию разовой порции мочи, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, альбумины, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, ТГ, калий, натрий, глюкоза. УЗИ почек.