С таблетками

Пью доксицилин,сегодня случайно съел Венгерку с творогом что будет лечение напрасно? И что вообще может быть врач сказал молочное не есть?!помогите пожалуйста.... .......................................

Если съели ватрушку непосредственно перед или после приёма препарата, то ухудшится всасывание и снизится эффект. Врач имел в виду, что аб нельзя запивать и заедать молочными продуктами, должно быть окно. От одной булки ничего страшного не случится, но к рекомендациям врача следует прислушиваться.

Ну, съешьте еще одну таблетку дополнительно, если очень переживаете.