Помогите расшифровать анализы
Помогите расшифровать анализы. Хотелось бы понять какое лечение необходимо
Нет
50 лет
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол холтеровского мониторования ЭКГ
В связи с чем выполняли исследование?
Какие жалобы, что беспокоит?
На регулярной основе препараты принимаете?
Имеются хронические заболевания?
Добрый вечер!
Чтобы помочь вам в расшифровке,необходимо увидеть результаты анализов /обследований ,либо напишите сюда ,либо можно воспользоваться персональной консультацией,где я помогу вам в вашей ситуации 🙏🏻