Набухли сосочки, девочки 7 лет
Здравствуйте! Месяц назад, дочь 7 лет ( через 2 месяца), пожаловалась на боль в груди. При осмотре обнаружила набухшие бугорки с обеих сторон в районе сосков. Ранее набухал с одной стороны. Были на узи. Врач сказала в норме. В течении пары недель, все прошло. Сейчас уже долго, чуть больше месяца и не проходит. Что посоветуете делать?
Нет
42 года
Здравствуйте, рекомендую вам сходить на консультацию к эндокринологу, он назначил анализы и дообследование. В данном возрасте ещё не должно быть полового созревания. Возможно ещё раз сделать УЗИ грудей.
Будьте здоровы!