Боль низ живота
Здравствуйте, была операция варикоцеле. Через полгода появилась тянущая боль низ живота, отдаёт в пах. Уролог поставил диагноз фуникулит слева. Прописал таблетки, месяц принимаю. Почему то изменений не почувствовал. Может ни-то принимаю.
Нет
39 лет
Принятый ответ
День добрый.
Если за месяц лечения фуникулита нет улучшений - возможно, диагноз неточный или лечение неэффективное. Нужны УЗИ мошонки, ТРУЗИ и консультация возможно другого уролога, ОЧНАЯ. Желательно пальцевое рект. исследование и сдача секрета простаты.