Определить степень сколиоза и кифоза
сделала рентген, а рентгенолога для расшифровки нет, уволился. хотелось бы узнать степень сколиоза и кифоза, и получить (консультацию) ?
нет
18 лет
Здравствуйте, чтобы измерить степень сколиоза и кифоза нужно смотреть ваши снимки в формате dicom, просто фотография не пойдет. Если у вас есть возможность загрузить на любой файлообменник, например на яндекс диск, эти снимки, то тогда можно будет углы измерить.