Здравствуйте, собираюсь делать прививку малышу 2 месяца,сдали анализ крови и меня смущают некоторые показатели
Смущает анализ крови, сомневаюсь можно ли ставить прививку
Нет
30 лет
Здравствуйте
По современным рекомендациям, специально выполнять общий анализ крови перед вакцинацией не обязательно
Необходимо ориентироваться на самочувствие малыша, если активных жалоб нет, как правило, к вакцинации ребенок допускается после осмотра педиатром
Для оценки показателей анализа необходимо приложить результат общего анализа крови к вопросу