Перхоть головы

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, девочка. Появилась перхоть и голова будто шелушится. Не чешет. Чем можно лечить?

30 лет

Здравствуйте

В детском возрасте при себорее допустимо использовать следующие шампуни : кето плюс, скинкап, циновит- можно любой на выбор, обычно курс лечения составляет не менее 1 месяца, использовать шампунь 2 раза в неделю.
Если кожного сала вырабатывается очень мало, то допустимо использовать шампунь 1 раз в неделю.