Можно ли так заразиться

Во время эротического массажа девушка провела вагиной по головке члена. Проникновения не было. Есть ли риски?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! При таких обстоятельствах риск заражения ИППП крайне маловероятен. Если переживаете , то рекомендуется через месяц сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте
От касаний или предметов нет риска заражения иппп
Заражение при актах возможно оральных или вагинальных где идёт обмен биологическими жидкостями

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий, в описанной ситуации заражение ИППП маловероятно. Для заражения необходим контакт слизистых с большим количеством вагинальных выделений больного человека либо контакт с высыпаниями, характерными для сифилиса(твердый шанкр в виде язвы на слизистых)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
В описании вашей
ситуации заражение
стремится к нулю.
Заражение происходит при половом контакте с обменом биологических жидкостей, обильно.
Если очень переживаете, можно сдать Андофлор комплекс.

Оксана Александровна, как я понимаю, профилактика ВИЧ не нужна?

Нет. Не надо

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
В подобной ситуации риска для вас заразиться иппп нет никакого
Обмена био материалом в большом количестве у вас не было
Соотвественно, заражения тоже не было
Можно отпустить проблему

Дмитрий, добрый день!
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей