Консультация психолога /

Мч назвал б/у — вопрос №33980

МЧ назвал меня б/у. Поскольку у меня были отношения до него (живем вместе год). При этом уточняет, что я гораздо больше б/у, чем он, и с этим ничего не поделать. Однако также говорит, что это

естественно, ведь нам по 25 лет. Его аргумент "на правду не обижаются". Скажите, я зря себя накручиваю? Я считаю, что никто не застрахован от нескольких отношений, не всем счастливится быть всю жизнь с одним человеком. И категорично называть людей, тем более близких, б/ушными, это верх неуважения

Уролог, Венеролог
У каждого своя правда.
Терапевт
Здравствуйте. Ноги в руки и бежать от сожителя! Если в начале совместной жизни мужчина позволяет себе такие вещи, то в будущем позволит еще и не такие.