Повышены лимфоциты
Здравствуйте! Ни на что не жалуюсь. Сдавала плановый анализ крови. Из отклонений - лимфоциты - 47, базофилы - 1.3, нейтрофилы - 40. Количество палочкоядерных нейтрофилов < 6, патологических клеток не обнаружено.
Мария , Здравствуйте!
Ориентироваться нужно на абсолютные значения , а не на проценты . Какое абс. количество лимфоцитов у вас ?
Повышение базофилов небольшое, клинической значимости не имеет. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает допустимое количество , данных за воспалительный процесс нет
Ирина Валерьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ. Абсолютное значение, как поняла из таблицы, нормальное - 2,97.
Принятый ответ
Тогда все в порядке . Не волнуйтесь