Боль во рту
Добрый день! Вот уже почти неделю у меня не проходят «болячки» во рту. Очень болят. Думала сначала поцарапала незаметно может корочкой какой, но сейчас сфоткала-не похоже на царапину. Что это может быть? Гугл выдаёт только рак, похоже?
Стоматит,такое бывает от травмы механической,химической,заболевания ЖКТ,перенервничали,либо любое снижение иммунитета.Полоскать отварами трав(шалфей,ромашка-если нет аллергии)/Мирамистин/Хлоргексидин(1 на выбор,около недели).Смазывать эти места после полоскания мазью Холисал/Солкосерил/Асепта-не кушать не пить 2 часа.Все выше перечисленное делать утром и вечером после чистки зубов.Через неделю должно пройти.
Принятый ответ
Меньше смотрите Гугл)) это очень похоже на травму слизистой. Она могла пройти незаметно ,а кровоизлияние на слизистой осталось. Не паникуйте , понаблюдайте , избегайте какой-то время раздрожающей пищи и если не пройдет покажитесь стоматологу
Принятый ответ
Здравствуйте,Наталья
Это не рак
Обязательно стандартное лечение: мирамистин,затем наклеить асепта дентальная паста-обработка 6 раз в день,после приема пищи-7 дней
Если улучшение не наступит-вот тогда очный приём
Плюс лечить нужно два премоляра,как раз в области образований