Тромбоциты 656
После кесарево прошло 16 дней с начала тромбоциты были 560, сейчас стали 656 есть аллергии на препараты которые я сама даже не замечаю, а так анализы в норме все, анемия, гемоглобин 88
Здравствуйте!
Гемоглобин очень низкий, скорее потеряли много крови, тромбоциты растут на фоне дефицита железа и потери крови рефлекторно 🙏🏼❤️
В вашем случае важно восполнить дефицит , начать прием препаратов железа 🙏🏼
Но сейчас мне сказали что будут проверять ноги, узи делать может ли быть из-за этого тромбоциты???
Лусше для начала сделать коагулограмму, узи вен нижних конечностей и восполнить дефицит железа 🙏🏼