ПЭК КТ после капельницы химиотерапии
Здравствуйте, через сколько дней или недель после капельницы химиотерапии правильно делать ПЭК КТ?
Диабет, глаукома, гипертония, ишемия
74 года
Здравствуйте
Врачи-рентгенологи советуют делать Пэт-кт после химиотерапии через 3-4 недели, чтобы была точная оценка метаболизма, но это слишком длительный срок и за это время очаги могут вырасти, особенно если речь о промежуточной оценке.
Поэтому Пэт-кт проводится через 2 недели после крайнего курса химиотерапии