Лекарства от алкоголиза
Муж отказался от теттурама из за побочек.Лучше поменять его на Налтрексон или Мидзо с Алкатекс активом.Принимает Триттико,стоит ли менять на Буспирон? За рулем на работе.Можно одновременно принимаеть еще и ГАМК(GABA), 5HTP с вит В, L- Дофамин.Обязательно ли нужны противэпелепсические противосудорожные препараты такие как конвулекс и ламотриджин?
Не обязательно,если у него нет эпилепсии.
Принимайте капли Мидзо и вит группы В, протиаоэпилептические препараты с какой целью вам назначили? Были эпиприступы?
Юлия, 1 раз только при похмелье.А вышеуказанные Бады можно вместе принимать или по очереди?
Можете пока не принимать, тогда конвулекс принимайте дальше , сделайте свежую ЭЭГ и покажите доктору
Юлия, а в каких дозах принимаьь мидзо?
Принятый ответ
По 7 капель 2 раза в день
Юлия, Спасибо!