Разные заболевания
Здравствуйте, доктор! По результатам обследования у меня гастродуоденит, гипотонический желчный пузырь, непереносимость многих продуктов, в т.ч. глютена и лактазы. Диету, исключающую непереносимое, соблюдаю. Год лечусь по платным врачам и теряю вес, сейчас рост 164 вес 42. Мне можно подать на инвалидность (больше не могу) или результаты платных исследований и заключения платных врачей не признаются?
Здравствуйте! Вы можете обратиться в комиссию МСЭ самостоятельно, оформив заявление на присвоение Вам группы инвалидности с приложением пакета документов или сделать это через участковую районную поликлинику (в таком случае направление на МСЭ оформляет участковый терапевт). ..