Частота посещения специалиста

Насколько максимально часто можно посещать психотерапевта или психолога для получения результата? Можно ли каждый день посещать сессии?

21 год

Здравствуйте!
Обычно терапия даёт хорошие результаты при посещении специалиста( психолога/ психотерапевта) раз в неделю. Более частые встречи не дадут терапевтического эффекта, так же как и более редкие. Главное посещать консультации, и дойти до завершающей сессии.