Делали ЭКГ ребенку в годик, кардиолог результат отписал, но из этого ни чего не понятно! Ребенок сильно плакал, расшифруйте пожалуйста результаты
Расшифруйте пожалуйста результаты ЭКГ, есть ли отклонения от нормы
1 год
Добрый день, для того чтобы оценить ЭКГ нужно увидеть саму пленку или расшифровку,
прикрепите пожалуйста файл или пришлите описание который сделал врач. Ребенок сильно плакал возможно возникли артефакты записи