Консультация андролога /

Слабая чувствительность головки члена — вопрос №340873

Здравствуйте. С детства занимался сухим онанизмом. Во время первого полового акта ничего не чувствовал и постоянно падал. Акт длиться не более 1 минуты. Можно ли вернуть чувствительность головки члена если она не чувствуется. Был у врача посоветовал месяц пить confide. Пока полового контакта не было в последнее время. Что делать и как вернуть чувствительность?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Чрезмерная мастурбация привела сейчас к проблемам в половой жизни, в том числе сформировалась психологическая зависимость. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Клиент
Галина, но чувствительность пропала. Был у врача посоветовал пить confido. Как можно вернуть чувствительность, может мази крема или таблетки?
И акт длится не более 1 минуты или падает внутри девушки, как это продлить или избавиться от этого?
Уролог, Андролог
Я же Вам написала, отказаться от мастурбации! Принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Клиент
Галина, сиалис нужно будет принимать на постоянной основе, или пока все не урегулируется
Уролог, Андролог
Да, пока не восстановится.
Клиент
Галина, но она должна восстановиться надеюсь? И как принимать ежедневно тадалафил если полового акта не будет
Уролог, Андролог
Непосредственно перед половым актом. Если не будет, то не принимать.
Клиент
Галина, есть ещё нибудь советы или это было все?
Уролог, Андролог
Бросайте мастурбировать, переходите к нормальной половой жизни.
Клиент
Галина, и вопрос по Тадалафилу он вроде по рецепту продаётся?
Уролог, Андролог
Нет, идёте в аптеку и покупаете.
Клиент
Галина, а упражнения или ещё что-то не нужно?
Уролог, Андролог
Можно упражнения Кегеля и добавить технику Стоп-старт. Нужно самообладание.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Исключить мастурбацию навсегда, не дзюбить. Из препаратов - Сиалис 20 мг за 1 час до полового акта, не чаще 1 табл в 3 дня. Ознакомиться с инструкцией по применению.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, а чувствительность вернётся?
И сиалис получается от преждевременного семяизвержения?
Или он действует как возбуждающий препарат
Андролог, Уролог
Он поддержит эрекцию, в процессе воссо временем восстановится чувствительность. Из растительных отлично работает
Гокшура (гималаи) 250 мг по 1 таблетки 2 раза в день после еды, 3 месяца.
Ашваганда (Гималаи) 250 мг по 1 таб. 2 раза в день до еды, 3 месяца.
Клиент
Дмитрий, а более дешевых аналогов сиалиса нет?
Андролог, Уролог
Есть, Тадалафил
Клиент
Дмитрий, получается завязать со всем этим навсегда и сдержаться.
Но ещё один вопрос возникает, оргазма тоже нет из-за этого?
Андролог, Уролог
Да, всё наладится. Минимум 3 месяца надо.
Клиент
Дмитрий, а Тадалафил продаётся по рецепту только?
Клиент
Дмитрий, а упражнения Кегеля, как они вообще?
Андролог, Уролог
Не помешают