Не получается получить оргазм во время секса

здравствуйте , мне 26 лет , хронический простатит на стадии ремиссии , в целом ничего не беспокоит , болей нет , но есть другая проблема , во время секса я перестал испытывать оргазм , как бы я не пытался , никаким образом не получается закончить , от руки могу , но иногда процесс затягивается долго , и все зависит от моего внутреннего состояния и возбуждения , получается закончить только при определенных фанатзиях и нужно еще постараться достичь этого состояния , раньше такого не было , для меня это проблема , плюс к этому работаю курьером на электроскутере , хоть я бы и не сказал что работа не активная , но связана с постоянным сидением на скутере , возможно это тоже влияет , стараюсь приседать каждый день по +- 80 раз , пью витамины и минералы , больше особо ничем не занимаюсь в плане спорта , хочу начать активный бег , как мне решить проблему с окончанием , может быть дело в тестостероне? Еще хотел бы сказать что раньше с постоянным партнером со своей девушкой особых проблем с окончанием не было , получалось и во время секса и от руки , сейчас же с новыми партнершами , вот такая проблема , возможно психологическая ( у меня есть тревожное расстройство ) но во время секса я не нервничаю , и с новыми партнершами при первой близости , мой член может упасть во время секса , и потом его никак не получается поднять ,помогает 50мг силденафил , помимо этого я заметил давненько что сперма у меня не такая густая , а жидковатая , какие анализы сдать и в каком направлении двигаться?

хр простатит
26 лет

Принятый ответ

Доброе утро.Вы антидепрессанты принимаете?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В подобной ситуации смотрится оправданным сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, эстрадиол, кортизол, ТТГ, ферритин, витамин Д, В12, цинк. Исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
С мочеиспусканием проблем нет? Кроме витаминов и силденафил, других препаратов не принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация присутствует? Какие то препараты, помимо силденафила, принимаете?
В таких случаях рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (исключаем ИППП).
- трёхстаканная проба мочи
Рекомендуется пройти:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - как дополнительный метод оценки состояния предстательной железы, в том числе и при воспалительных процессах в ней
- ректальный осмотр простаты. Проведение такого исследования возможно только на очном приёме у уролога, при котором врач оценит есть ли болезненность при пальпации и др.
Рекомендуется принимать тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма не зависимо от полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, пролактин, глюкозу, общий холестерин, узи органов мошонки.