Валвир после трепан биопсии
Здравствуйте Скорей всего на фоне стресса активировался генитальный герпес Гинеколог посоветовала Валвир по 1000 мл 3 раза в день 3 дня Далее с 4 по 10 дни 500 мл 2 раза в день Местно зовиракс Результат и встреча с онкологом по результатам трепан биопсии 14.07 Вопрос Можно ли принимать эти лекарства сейчас или лучше дождаться результатов трепан биопсии по поводу установки диагноза рака молочных железы и встречи онколога 14.07 Или эти лекарства не несут угрозы данному состоянию и можно пропить сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте.
С Вашей ситуацией в целом ознакомился.
Учитывая, в недавнем времени проведена. трепанобиопсия, данный противовирусный препарат возможен к применению, соответсвено контроль лечения проводите под наблюдение врача-гинеколога.
Если вообщем смотреть на ситуацию, у пациенток с уже имеющимся онкологическим заболеванием молочной железы, данный препарат, также допустим к применению.
Принятый ответ
Добрый день, прием данных препаратов вам не противопоказан даже если будет установлен диагноз онкология молочной железы в том числе с любым ее подтипом, поэтому прием вам разрешен по назначенной схеме!
Принятый ответ
Здравствуйте
Противовирусные препараты такие как Валвир и Зовиракс не влияют на рост опухоли и прогрессированию заболевания. Данные препараты не противопоказаны при онкологическом процессе и если есть показания то их можно принимать.