Хгч, беременность

Хгч 14435 ++ на 5 акушерской неделе ( считает программа Flo). Это отклонение? Стоит ли беспокоиться?

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Уровень ХГЧ может быть повышен при двойне
Но необходимо смотреть в динамике прирост, обычно рекомендуют сдавать дважды с интервалом 48 часов, чтобы отследить какой именно прирост
Можно уже идти на УЗИ

На узи одно плодное яйцо

Скажите, пожалуйста, прирост не отслеживали?

Еще нет.завтра планирую

Могу еще уточнить ?6-7 неделя 84270,0++.меня это смущает?

Добрый день! Вам не нужно уже отслеживать ХГЧ

Спасибо .и еще один вопрос.Ачтв-40.4 ++ и фибриноген 4,35++ при моем состоянии безопасно ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, подобный уровень ХГЧ уже очень хороший, вероятно по результату узи уже будет видно даже эмбрион сердцебиением, дальнейший контроль ХГЧ обычно не информативен, более сдавать его не нужно , рекомендуется лишь проведение ультразвукового исследования.

На узи одно плодное яйцо

Хорошо, какого оно размера? Есть ли желточный мешок?

Сейчас уже 6-7 неделя по узи,Желточный мешок 2 мм,сердцебиение Чсс до 128 у/м
Свдпя 2,3,ктр-0,7 см

Замечательно, беспокоиться не о чем!

Вчера были боли и выделения,врач назначила ипрожин и свечи паповерин

Кровянистые? Все верно, если выделения были кровянистые, сейчас нет выделений?

Темно бежевые и боль

Уже нет болей

Принятый ответ

Здравствуйте.
Достаточно быстрый рост хгч, при данном уровне уже должен быть эмбрионе в полости матки, для диагностики стоит выполнить узи омт. Как правило такой уровень характерен при многоплодный беременности .

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это нормальный уровень ХГЧ.
Таблицы в интернете условны, хгч растёт индивидуально, не переживайте.
Уже можно выполнить узи, плодное яйцо должно быть видно в полости матки. Далее всю динамику отслеживать по узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это — прекрасный уровень ХГЧ для малого срока. Не существует как таковых четких ориентиров уровня ХГЧ и корреляции его с точным сроком, это определяется лишь по узи по размерам кто малыша. Проще говоря, такой ХГЧ в норме может быть как в 5, так и в 6-7 недель.