Микоплазмос
Микоплазмоз по анализам у котенка 3 месяца Глаза , нос , рот - все в порядке По виду здоровый котенок , бегает , спит , ест , пьет , все как надо Стоит ли давать антибиотики? Какие ? Врач прописал, но решила еще пару ответов получить
29 лет
Здравствуйте. Инфекционисты не рекомендуют лечить микоплазмоз,если нет клинических симптомов. Формы микоплазмоза бывают разные и хроническая форма в том числе. Это значит,что инфекция в организме животного присутствует, он может выделять ее в окружающую среду, но при этом может не болеть сам. В этом случае не рекомендуют лечит, тем более антибактериальными препаратами.