Стул ребенка на ИВ стал более жидким

Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца, на ИВ, смесь с пребиотиками Нэнни 1, не менялась. Последние 4 дня стул стал более жидким, 4-5 раз за сутки. Ребенка это не беспокоит, никаких симптомов заболеваний нет. Является ли такое изменение вариантом нормы?

35 лет

Здравствуйте
По описанию такой характер стула допускается на искусственном вскармливании, это не всегда является отклонением

Частота, консистенция, цвет стула могут меняться, ферментативная система ребенка этого возраста ещё незрелая

Наталья Сергеевна, большое спасибо! 🙏🏻