Боль в пояснице. Повышение Креатинина

Добрый день. Неделю назад начала беспокоить поясница. То резкая боль. То ноет то перестает. Если полежать, то проходит. Утром конда просыпаюсь не болит. Не похоже на кости или мышцы. В связи с эти сдала анализы. По анализам Креатинин повышен. Как быть быть дальше? Какое дообследование нужно чтобы убедиться что почки у меня здоровые?

Синдром истощения яичников, неуточненная тромбоцитопения, холецистит, панкреатит.
36 лет

Здравствуйте.
Какие показатели креатинина зафиксированы? Ранее отмечали повышение креатинина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Сергей Николаевич, 92.5. Ранее Креатинин был 78, в последний раз 85.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Сергей Николаевич, оам норм. По оак тоже

СКФ составляет 68.56 мл/мин/1.73 м2. Хронической болезни почек у Вас нет.

Спортом не занимаетесь? Добавки какие-то принимаете?

Рекомендую выполнить УЗИ почек для исключения структурных изменений: камней, кист, образований. И анализ мочи на альбумин/креатининовое соотношение в разовой порции мочи.