Консультация венеролога /

Боль в почках — вопрос №1580427

Здравствуйте. Присутствуют боли в почках и правом яичке,даже попадание на это место воды вызывает боль. При очном приёме после УЗИ и анализов врач сказал, что присутвует песок в почках,прописал лечение(ношпа, роватинекс и канефрон), особого эффекта от лечения нет. С чем это может быть связано?

Возраст: 22

Хронические болезни: Синдром беспоконых ног

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо пройти дообследование - УЗИ органов мошонки с допплерографией, трёхстаканную пробу мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Сейчас можно начать свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 7 дней, омез 20 мг 1 раз в день в течение 7 дней, также эскузан по 15 капель 3 раза в день в течение 14 дней. Необходим очный осмотр уролога для осмотра и пальпации органов мошонки.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Амир
Вам нет необходимо дообследование
- моча 3х стаканах проба
- посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- исследование секрета простаты
- трузи
- узи мошонки с доплером
- диклофенак свечи на ночь 10 дней
- канефрон Н по 2 драок 3 раза в день 10 дней продолжить
Принятый ответ

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вероятно причина в неврологической плоскости.
Соответственно вам необходимо очно показаться к неврологу.
Клиент
Владимир Александрович, Вы имеете ввиду, что боль в почках может быть вызвана какой-то неврологическая причиной?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Боли в области почек, да. Плюс про воду вы тоже писали...