Лишай на руке
Здраствуйте.Что можно пропить с таблеток чтобы остановить инфекцию в организме.На руке розовые пятнышка чешутся после того появились как взяли котика.Может к примеру Фунготек но его в аптеках нету.может аналог или что-то в этом роде что за не сколько приемов остановит в организме инфекцию
Здравствуйте. Это не инфекция а заразное кожное заболевание. Котика в ветеринарную клинику в обязательном порядке! А вам на приём к дерматологу установить точный диагноз (либо для взятия соскоба, либо свечения в лампе) перед приемом ничем не мазать желательно!