Что делать и чем лечить очень повышены антитела

моему сыну 32 года с сентября не принимает тирозол 24.05 17 сдал анализы крови вот результаты Т3-2,93; Т4св-0,95; ТТГ-1,05; антитела ТГ-265,94; антитела ТПО-1000. Пожалуйста ответьте что делать нам сейчас и чем лечить, а болен он с2008 года лечились тирозолом.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Добрый день. Антитела ничем лечить не нужно. Это аутоиммунные клетки выработанные организмом во время забооевания. Сейчас необходим контроль гормонов ТТГ и св.Т4 без приема Тирозола и АТ к рец.ТТГ.