Что делать и чем лечить очень повышены антитела

моему сыну 32 года с сентября не принимает тирозол 24.05 17 сдал анализы крови вот результаты Т3-2,93; Т4св-0,95; ТТГ-1,05; антитела ТГ-265,94; антитела ТПО-1000. Пожалуйста ответьте что делать нам сейчас и чем лечить, а болен он с2008 года лечились тирозолом.

Добрый день. Антитела ничем лечить не нужно. Это аутоиммунные клетки выработанные организмом во время забооевания. Сейчас необходим контроль гормонов ТТГ и св.Т4 без приема Тирозола и АТ к рец.ТТГ.