Консультация пульмонолога /

Отдышка.. — вопрос №341573

Здравствуйте.. Мне тяжело дышать.. Что делать я не знаю.. В поликлинике разводят руками.. Не знают что делать.. То уколы гормональные делали.. То выписывали ингаляторы.. Эффекта ноль..................

Пульмонолог
Здравствуйте. Мало информации от вас. КТ лёгких, ФВД, ОАК, биохимический анализ крови, ЭХО- КГ делали?
Клиент
Екатерина, ЭКГ в норме. Сатурация 99 лёгкие чистые.. А тяжело было дышать.. Когда шёл в сопку 2 км..

Клиент
Екатерина, я так понял это отдышка.. Когда тяжело дышать... Сдавал спирометрию результат хороший.. Флюрограффия в норме..
Клиент
Екатерина, биохимический анализ не сдавал.. Знаю что гемоглобин 175 г/л
Клиент
Екатерина, ЭХО-КГ делал сказали здоровые сосуды сердца
Просто я бывший спортсмен ни когда не жаловался на дыхание
Пульмонолог
И не курите? Проблем с позвоночником тоже нет?
Клиент
Екатерина, нет не курю.. Вес 86 рост 183
Пульмонолог
Аллергии, лишнего веса нет?
Клиент
Екатерина, аллергии нет
Клиент
Екатерина, позвоночник в порядке
Пульмонолог
На все вопросы ответили нет. Ваше ощущение одышки-вне компетенции пульмонолога.
Клиент
Екатерина, есть ринит из за него трудно дышать..
Клиент
Екатерина, ещё может это будет полезно.. В покое я не ощущаю дыхание.. Это нормально или нет..
Пульмонолог
Это нормально. По риниту- консультация ЛОР- врача.
Клиент
Екатерина, уважаемый доктор.. Значит можно с полной уверенностью сказать что здоров я.. И у меня в порядке с лёгкими.. Делал на днях флюрограффию сказал доктор все хорошо.. А отдышка при нагрузки.. Это нормально..
Клиент
Екатерина, а ринит я лечу постоянно..