С чего начать обследование, при болях в спине

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет беспокоят боли в спине. Болит полностью весь позвоночник. Хотелось бы узнать с чего начать обследование, какие нужно сдавать анализы, к каким специалистам записаться? И как действовать в таких ситуациях если записи нет, толком принимать не хотят, а боли беспокоят?

Здравствуйте. Нужно начать с невролога. Далее он вас сориентирует.