Изжога постоянно
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная изжога.понимаю что что-то со мной не так.подскажите какие анализы я могу сделать чтобы выявить проблему? Спасибо за ответ заранее! Сдавала анализы весной,выяснилось что повышен сахар снижен гемоглобин
Здравствуйте!Ё Сделайте ФГДС и УЗИ брюшной полости. Придерживайтесь диеты №1, начните прием препарата Гевискон по 1 саше (дозложке) 3 раза в день после едыи на ночь 10-14 дней....