Послеродовые выделения больше 2 месяцев

1.05.25 г. было КС. При выписке по УЗИ всё хорошо. Через два месяца была на приеме у гинеколога, где был проведен осмотр на кресле, УЗИ. Анализы пришли хорошие. Сдавала на флору и онкоцитологию. УЗИ хорошее, врач сказала, что всё хорошо. Шов зажила, сгустков нет. Но меня беспокоит, что до сих пор периодически идут мажущие выделения, не обильные, но всё же. Как сукровица. Является ли это нормой или же нет. Врач ни чего не ответила на этот вопрос. Помогите разобраться. Спасибо.

3 беременность. Ребёнок полностью на грудном вскармливании
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
В подобных случаях подразумевают, что либо полость матки ещё не до конца сократилась, либо на фоне лактации такие ациклические выделения (на фоне повышенного уровня пролактина). Рекомендуют, обычно, на 2 недели прием настойки водяного перца по 40к 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Спасибо большое!